В Донецкой ОГА анонсировали захват террористами двух пограничных пунктов

14 мая 17:52

Террористы планируют захват погранпунктов "Успенка" и "Мариновка" "Реализация указанных планов может привести к дальнейшему обострению гражданского противостояния и к человеческим жертвам.

 

Пророссийские террористы планируют захватить завтра пограничные пункты "Успенка" и "Мариновка" в Донецкой области. Об этом говорится в официальном заявлении ДонОГА.

"Согласно информации, поступившей в Донецкую облгосадминистрацию, 15 мая 2014 года сторонниками так называемой Донецкой народной республики планируется захват пограничных пунктов "Успенка" и "Мариновка", - говорится в сообщении.

"Реализация указанных планов может привести к дестабилизации ситуации в регионе, дальнейшему обострению гражданского противостояния и к человеческим жертвам, как среди мирного населения, так и со стороны сотрудников правоохранительных органов", - подчеркнули в ДонОГА.

"В связи с этим, Донецкая областная государственная администрация обращается с призывом ко всем сторонам конфликта воздержаться от любых противоправных действий и не допускать нарушений действующего законодательства!" – попросили областные власти у сепаратистов. !zn

Читайте также:

В Славянске сепаратисты захватили телевышку

Донецкую и луганскую "республики" могут признать террористическими организациями

Диверсант Стрелков провозгласил себя главнокомандующим ДНР и объявил войну Украине