В Донецке подорвали авто "министра доходов ДНР", он в тяжелом состоянии – СМИ

23 сентября 12:21

По предварительным данным, при взрыве пострадали восемь человек.

 

В оккупированном Донецке совершено покушение на "министра доходов и сборов ДНР" Александра Тимофеева, при взрыве пострадали восемь человек.

Как сообщил источник в "ДНР" российскому изданию РИА Новости, на данный момент Тимофеев находится в критическом состоянии.

"Было два взрыва, совершено покушение на министра доходов и сборов ДНР Тимофеева. Он в критическом состоянии", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь так называемое "министерство доходов и сборов" подтвердило, что его глава пострадал при подрыве автомобиля. Тимофееву оказали медицинскую помощь и с ним все в порядке, заявляют в пресс-службе "миндоходов".

Напомним, что в центре Донецка, на проспекте Мира, прогремели два взрыва. Место происшествия оцеплено, там находятся местные "правоохранители". По предварительным данным, при взрыве пострадали восемь человек.

Как сообщалось, 18 сентября, в центре оккупированного Луганска прогремел мощный взрыв возле Украинского драматического театра, где террористы недавно установили памятник "погибшим за Новороссию десантникам".