Убийство милиционеров в Киеве: появилось видео погони

10 мая 00:23

На видеорегистраторе не было переведено время, и реальное время записи - 1 час 40 минут 4 мая.

 

В сети появилось видео с видеокамеры из магазина по улице Милютенко в Киеве, на котором заснята погоня милиционеров за микроавтобусом Фольксваген Т5 с номерами ПТН ПНХ, на котором, по словам работников АЗС, уехали злоумышленники, совершившие разбойное нападение на АЗС WOG.

Об этом написал на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"К сожалению для не верующих в очевидные факты, момент выстрелов из микроавтобуса произошел за пределами зоны видимости камеры или не видим из за ярких огней мигалки. Также на видео не рассмотреть и номеров микроавтобуса. Так что для лжецов и фейкометов есть где приложить усилия", - написал он.

В YouTube есть видео с видеокамеры с магазина по Ул. Милитенко 24 Б, на котором видна погоня уже покойных милиционеров з...

Posted by Anton Gerashchenko on 9 травня 2015 р.

Геращенко отметил, что машины неслись на скорости не меньше 80 км/ч, а может и больше.

Также сообщается, что на видеорегистраторе не было переведено время, и реальное время записи - 1 час 40 минут 4 мая.

Читайте также: Подозреваемые в убийстве киевских милиционеров служили в добровольческих батальонах – Аваков

Напомним, в ночь на 4 мая двое милиционеров погибли и еще трое получили ранения во время преследования грабителей в Деснянском районе столицы. Трое преступников были задержаны сотрудниками милиции, а еще один погиб во время перестрелки. У задержанных было изъято автоматическое оружие, взрывчатку и гранатомет.