СБУ проведет под Киевом масштабные антитеррористические учения

13 февраля 19:30

В Белой Церкви и прилегающих районах будет работать спецназ и военные.

 

В Киевской области 17-21 февраля проведут масштабные антитеррористические учения. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook в четверг, 13 февраля.

Учения пройдут в Белой Церкви и прилегающих районах. В мероприятиях примут участие подразделения Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, Вооруженных сил и органов государственной власти. В отдельных районах населенных пунктов будет наблюдаться сосредоточение спецназовцев и военных.

Служба безопасности Украины призывает жителей Киевщины во время проведения учений сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в отдельных районах населенных пунктов спецназовцев и военных, и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам.

"Также обращаемся с просьбой соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и иметь при себе документы, удостоверяющие личность", - сказано в сообщении.

Отметим, ранее антитеррористические учения СБУ провела в Ивано-Франковской области. Во время их проведения в области был введен особый режим.