Произошла перестрелка между двумя подразделениями "ДНР", есть погибшие — разведка

08 апреля 10:40

Террористы продолжают нести небоевые потери.

 

Среди боевиков террористической группировки "ДНР" произошла перестрелка между двумя подразделениями в результате чего погибли двое и еще трое получили ранения, сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

"В 3 отдельной мотострелковой бригаде (Горловка) в результате перестрелки между двумя подразделениями убиты двое и ранены трое военнослужащих", - говорится в сообщении ГУР.

Также в разведке подчеркнули, что в другом полку террористов произошла драка с использованием холодного оружия, в результате чего один был убит и еще двое получили ранения.

"В 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) во время употребления алкогольных напитков возникла ссора между военнослужащими, которая переросла в драку с использованием холодного оружия. Один военнослужащий убит, еще двое ранены", - добавили в ГУР.

Ранее в ГУР сообщили, что бойовики террористической группировки "ЛНР" в нетрезвом состоянии грабят магазины и жителей оккупированной территории Луганской области.