Началось интернет-голосование за членов Совета общественного контроля при НАБУ

04 августа 11:58

В конкурсе на пять должностей членов Совета общественного контроля при принимает участие 31 кандидат от 25 общественных организаций.

 

В четверг, 4 августа, в 9:00 началось открытое интернет-голосование по избранию пяти новых членов Совета общественного контроля при Национальном антикоррупционном бюро Украины вместо тех, чьи полномочия досрочно прекращены.

Присоединиться к процессу голосования можно до 21:00 на сайте НАБУ. Проголосовать можно не более чем за пять кандидатов. Для безопасности голосования его участникам необходимо будет пройти трехступенчатую верификацию (код проверки, подтверждение по электронной почте и номеру мобильного телефона).

Результаты голосования с указанием избранных членов Совета общественного контроля будут размещены на официальном веб-сайте НАБУ 11 августа 2016 года.

Напомним, что в конкурсе принимает участие 31 кандидат от 25 общественных организаций.

Подробнее о работе Национального антикоррупционного бюро читайте в интервью Артема Сытника "Гарантии независимости НАБУ в законе соблюдены. Ответственность – на мне и моей команде" в еженедельнике "Зеркало недели. Украина".