Количество погибших в результате пожара на рынке "Столичный" возросло до четырех

22 декабря 14:00

На данный момент на месте происшествия обнаружены тела четырех человек. Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются.

 

Работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) обнаружили тела еще двоих погибших в ходе разборки завала на "Рынке Столичном" в с. Софиевская Борщаговка (Киевская обл.).

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, по состоянию на 13.00 22 декабря, во время разборки конструкций складского помещения, работники ГСЧС обнаружили тела еще двух погибших – мужчины и женщины.

"На данный момент на месте происшествия обнаружены тела 4-х человек. Работы по разборке конструкций на месте пожара продолжаются", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, пожар на территории рынка оптовой торговли сельскохозяйственной продукцией "Рынок Столичный" возник в субботу вечером.

Пожар общей площадью 3000 кв.м. был локализован в 19.15 субботы. К ликвидации пожара привлекались 120 пожарных ГУ ГСЧС Украины в Киевской области и Главного управления ГСЧС Украины г.Киев, а также 26 единиц пожарной и специальной техники. !zn

Читайте также:

В Киеве горел рынок "Столичный"

Под Севастополем горел транспортный паром с сотней человек на борту

В Киеве сгорел один из корпусов Национального аграрного университета

Под Новгородом сгорел психдиспансер с тремя десятками пациентов