Samsung представила ролики с возможностями Galaxy Note 8

22 августа 16:28

Презентация фаблета состоится 23 августа.

 

Компания Samsung представила ролики, на которых можно увидеть новый фаблет Galaxy Note 8, презентация которого состоится уже завтра. Ролики были опубликованы на канале SamsungMobileKorea на YouTube.

Первый ролик демонстрирует возможности камеры устройства, а второй – то, как владельцы фаблета смогут использовать стилус, который входит в комплект. К особенностям камеры можно отнести способность фокусировки на отдельном предмете или объекте с одновременным художественным размытием фона и съемка с зумом.

Ожидается, что предзаказ на устройство будет открыт на следующий день после презентации, а его продажи стартуют уже 15 сентября.

Ранее сообщалось, что компания Samsung прекратила поставки Galaxy Note7 и призвала быстрее обменять эти смартфоны из-за угрозы взрыва. После этого в компании выпустили обновление, которое исключает перегрев Galaxy Note 7.

Позже стало известно, что пользователь смартфона из новой партии получил травмы пальцев из-за взрыва Galaxy Note, пострадал также ноутбук, от которого заряжалось устройство. 9 октября пользователи сообщили о третьем случае возгорания замененного смартфона.

10 октября компания решила приостановить производство Galaxy Note7.

Кроме того, самолет Delta Airlines рейса DL138, который совершал полет из Детройта в Амстердам, был вынужден совершить незапланированную посадку в Великобритании после того, как планшет Samsung загорелся и задымил салон самолета.