Анонсирована дата релиза игры "Казаки 3"

20 июля 13:01

Выпуск игры состоится 20 сентября 2016 года.

 

Компания GSC Game World Team назвала дату релиза новой части легендарных "Казаков". Как сообщается на сайте проекта, продажи игры стартуют 20 сентября 2016 года.

"Казаки" – серия классических стратегий в реальном времени. Первая игра серии под названием "Европейские войны" вышла в 2001 году, она охватывает период XVII-XVIII веков. Вторая игра вышла в 2005 году и охватывала период Наполеоновских войн. Кроме того, выходили дополнения к игре, которые включали в себя новые страны и кампании.

"Казаки 3" станет ремейком первой части игры с улучшенной графикой, обновленными моделями и текстурами. Действие игры будет разворачиваться в Европе XVII–XVIII веков. В однопользовтельском режиме будет доступно пять кампаний, а многопользовательский режим позволит соединить до семи игроков на одной карте.

GSC Game World - украинская компания, работающая в области гейм-девелопмента. Разработала и выпустила много компьютерных игр, среди которых "Казаки" и S.T.A.L.K.E.R.

Основана в 1995 году Сергеем Григоровичем, который является её бессменным руководителем. Название компании содержит в себе аббревиатуру его фамилии и инициалов - GSC (Grigorovich Sergiy Constantinovich).

Ранее сообщалось о том, что игра Assassin's Creed: Syndicate вышла на ПК.