Ярмоленко предпочтет играть в "Эвертоне", чем "делать селфи с Месси в "Барселоне"

05 февраля 11:01

Лидер "Динамо" рассказал о своих предпочтениях при выборе будущей команды.

 

Андрей Ярмоленко заявил, что предпочтет регулярно играть в "Эвертоне", нежели довольствоваться выходами на замену в "Барселоне".

"Лучше играть в условном "Эвертоне". Конечно, можно поехать в "Барселону", сделать крутое селфи с Месси, выставить фото в Instagram, набрать миллион лайков и быть довольным собой. Но я не из этих. Для меня очень важна игровая практика. Если я не буду дважды в неделю играть, мне некуда будет выплескивать эмоции и энергию. Мои родные сойдут с ума.

Если я играю, на следующий день я спокоен и всем улыбаюсь. Если по каким-то причинам я пропустил игру и лежу дома, я тут же нарываюсь на ссору, которую сам себе надумываю. Вот такой противный у меня характер", - сказал Ярмоленко в интервью журналу "Футбол".

Также вингер "Динамо" рассказал о своем восстановлении после травмы: "Определенный дискомфорт до сих пор ощущаю. С началом вторых сборов буду потихоньку пробовать тренироваться в общей группе, а там будет видно. Надеюсь, что эта травма не помешает сыграть с "Манчестер Сити".

Напомним, нынешней зимой на Ярмоленко претендовали "Эвертон", "Боруссия", "Сток Сити" и другие клубы. Но игрок останется в "Динамо" как минимум до лета.