"Украинские Атаманы" встретятся с россиянами в Донецке и Москве

20 марта 15:28

Россияне, которые боялись ехать в Киев на матч Мировой серии бокса, вынуждены будут отправиться в Донецк. За несколько дней до этого боксеры проведут матч в столице РФ.

 

Матчи 1/4 финала плей-офф Мировой серии бокса между "Украинскими Атаманами" и сборной России пройдут в Москве и Донецке соответственно 30 марта и 4 апреля.

AIBA и WSB приняли решение не переносить домашний для украинцев поединок на нейтральную площадку. Напомним, что ранее сообщалось о том, что российская сторона боится ехать в Украину из-за нестабильной политической обстановки, предложив провести один матч в Москве, а другой - перенести из Киева в другое место.

Просьба россиян была удовлетворена лишь по части даты противостояния - ранее планировалось, что первая встреча команда состоится 26 марта, теперь же ее перенесли на четыре дня позже. Впрочем, сроки проведения московского матча могут быть изменены - если "Арена Москва", где запланирован бой, будет занята.

Пока не сообщается, на какой площадке в Донецке состоится поединок, однако вероятно, что это может быть "Арена Дружба", где выступает хоккейный "Донбасс".

Напомним, что в случае победы украинцы сыграют в 1/2 финала с победителем пары "Кубинские Укротители" - "Американские Нокаутеры". !zn

Читайте также:

Руководство "Украинских Атаманов" опровергло задолженности по зарплате боксеров

Боксер, первым нокаутировавший Майка Тайсона, назвал единственного конкурента Кличко

Василий Ломаченко получил еще один шанс стать чемпионом мира