Украина – Словакия: анонс, где смотреть матч Лиги наций 9 сентября

09 сентября 10:35

Украинцы продолжают борьбу в турнире.

 

Сегодня, 9 сентября, состоится матч второго тура Лиги наций между сборными Украины и Словакии. Поединок пройдет во Львове на стадионе "Арена-Львов".

Украинская сборная подходит к поединку со словаками в отличном настроении. Подопечные Шевченко в стартовом туре нового турнира не только обыграли на выезде Чехию (2:1), но и продемонстрировали очень качественный футбол.

Времени после встречи в Угерске-Градиште на восстановление не так много, поэтому на первый план в данном поединке должна выйти именно функциональная готовность футболистов, ведь мы знаем и о том, что сборная Украины всегда слабее проводит именно вторые матчи в спаренных поединках.

Словаки на неделе провели разминочный матч с Данией (3:0), которая из-за скандала привезла на товарищеский поединок игроков с любительских лиг и футзала.

Отметим, что в последний раз Украина и Словакия встречались в ноябре прошлого года во Львове, где хозяева в спарринге сумели обыграть словаков со счетом 2:1. На 10-й минуте счет открыл Штетина, сравнял в концовке тайма Ярмоленко, а победу принес точный удар Коноплянки.

Украина – Словакия

Воскресенье, 9 сентября, Львов, стадион "Арена-Львов", 16:00.

Арбитр: Анастасиос Сидиропулос (Греция).

Прямая трансляция: телеканал "Футбол 1", "Украина".

ZN.UA проведет текстовую трансляцию матча.

Ориентировочные составы команд:

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Ракицкий, Матвиенко, Степаненко, Малиновский, Ярмоленко, Марлос, Коноплянка, Яремчук.

Словакия: Козачик, Губочан, Шкртел, Сатка, Мазан, Куцка, Грошовский, Мак, Гамшик, Вайсс, Немец.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры считают Украину фаворитом матча Лиги наций против Словакии.