Уехавший в Россию Милевский не понимает, "при чем политика к спорту"

07 сентября 11:34

Нападающий прокомментировал свой переход в "Тосно".

 

Артем Милевский, который подписал контракт с российским клубом "Тосно", рассказал о том, почему сделал такой выбор.

"Тосно" имеет перспективы поиграть на высшем уровне. Стоит задание выйти в Премьер-лигу в следующем сезоне. Это очень интересно. У меня будет мотивация, чтобы в следующем году сыграть с такими командами как "Зенит", ЦСКА, "Локомотив", "Спартак", "Краснодар".

Критика за переезд в Россию? Скажу так: я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, при чем политика к спорту. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания", - сказал Милевский в интервью Football.ua.

"Мне надо время, мне надо привести себя в порядок. Надо почувствовать поле, партнеров. Поле искусственное, к этому тоже надо привыкнуть. Надеюсь, в скором будущем уже набрать форму. Буду стараться помогать команде, а результат придет. Главное - верить в себя, а я в себя верю. Буду и забивать, и отдавать передачи. Для начала нужно набрать форму", - также отметил Милевский.

Кроме того, нападающий рассказал о том, что у него не было предложений из Украины: "Если бы было хорошее предложение из Украины, я бы обязательно его рассматривал, поверьте мне. Но, видимо, никто больше не хочет видеть Милевского в своих рядах. А в какие-то коллективы Первой или Второй лиги ехать совершенно не интересно".

Напомним, предыдущим клубом Милевского была румынская "Конкордия", которую он покинул по окончании прошлого сезона. Украинец забил 5 голов в 12 матчах чемпионата Румынии. Также на его счету 1 мяч в Кубке Румынии.