Тренер Кличко уверен, что Фьюри будет нокаутирован

04 августа 18:48

Джонатон Бэнкс не сомневается в досрочной победе своего подопечного.

 

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс уверен, что поединок между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри, который состоится 24 октября в немецком Дюссельдорфе, завершится победой украинского боксера. Правда, Бэнкс считает, что и Фьюри не будет отбывать в ринге номер.

"О Тайсоне Фьюри можно точно сказать две вещи: первое – он всегда будет много говорить, и второе – он выйдет драться. А насчет его слов о том, что у Владимира еще не было таких соперников, как он, то я могу точно сказать, что у самого Тайсона Фьюри никогда и близко не было таких соперников, как Владимир Кличко. Это будет очень хороший бой, я ожидаю очень хорошего выступления от Владимира. И Владимир Кличко победит Тайсона Фьюри. Лично я настраиваюсь на нокаут", - подчеркнул Бэнкс.

Отметим, что Кличко уже побывал на будущем месте боя - стадионе "Эсприт Арена", где понаблюдал за матчем футбольного клуба "Фортуна", выступающего во втором немецком дивизионе. Украинцу даже вручили футболку клуба с первым номером.

Напомним, ранее Фьюри заявил, что боится получить отказ Кличко выходить в ринг из-за травмы, а также пообещал отправить украинца в нокаут.