Скандальный боксер Бриггс опрокинул Кличко в воду во время тренировки

09 октября 12:06

Стареющий американский боксер Шеннон Бриггс все еще надеется, что ему удастся встретиться с Кличко и тем самым пополнить свой бюджет внушительной суммой.

 

Скандально известный американский боксер Шеннон Бриггс опрокинул украинца Владимира Кличко в воду во время его тренировки на одном из водоемов во Флориде.

Пытаясь привлечь к себе внинание чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO, американский боксер спровоцировал очередной инцидент.

Бриггс подъехал на моторной лодке к занимавшемуся греблей украинцу, начал кружить вокруг него с криками "Жду тебя в ринге" и создавать волны, в результате чего Кличко не удержался на доске и упал в воду. Украинец не стал ничего отвечать американцу, ограничившись лишь фразой: "Ты пересек черту".



Напомним, ранее Бриггс ворвался в ресторан, где обедал Кличко, сел с ним за стол, начал оскорблять его и есть из его тарелки. В итоге Кличко вылил на голову американца воду. Боксеров быстро разняли, и до драки дело не дошло, однако Бриггс оказался в больнице из-за того, что порезал руку, когда разбивал посуду за столиком украинца.

Напомним, что Бриггс в 2001 году проиграл бой Виталию Кличко, после чего пытается безрезультатно добиться матча с Владимиром.

Добавим, что накануне Кличко вернулся в тренировочный лагерь после того, как полностью восстановился от травмы руки. !zn