Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым

05 ноября 15:10

Главный тренер "Динамо" видит прогресс во взаимодействиях между тренеским штабом и футболистами. Именно полное взаимопонимание на этом уровне может привести команду к успеху.

 

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров считает, что его футболисты не будут довольствоваться малым в ближайших матчах, а будут настраиваться на развитие успеха.

Накануне 4-го тура Лиги Европы, в котором киевляне будут принимать датский "Ольборг" наставник еще раз вспомнил о неприятном поединке в Дании, в котором местные футболисты разгромили его "Динамо" 3:0. На его взгляд, в Киеве динамовцам удастся избежать повторения неудачного исполнения.

"По ходу этого сезона у меня не было никаких претензий к ребятам в отношении их отдачи и желания. Да, у нас были не самые удачные поединки, но чемпион Дании - квалифицированная команда, у которой хорошо получались контратаки. И тут нужно говорить не о том, что мы, создав массу моментов и не реализовав их, выглядели совсем плохо, а о том, что противник очень здорово провел эту игру", - отметил наставник киевлян в интервью газете "Команда".



"Возможно, во втором тайме нам не хватило какой-то психологической устойчивости, но я вижу, что наши футболисты не хотят довольствоваться локальным успехом, и меня это радует", - считает Ребров.

Добавим, что в случае победы киевляне сделают серьезную заявку на участие в 1/16 финала турнира. Впрочем, многое будет зависить и от встречи португальского "Риу Аве" и румынского "Стяуа". В ней украинскую команду устроила бы ничья или победа португальцев.

Ранее сообщалось, что Андрей Ярмоленко пояснил последние успешные выступления команды верой у Сергея Реброва и его тренерскую мысль.