"Реал" - "Шальке": анонс, где смотреть матч 10 марта

10 марта 11:30

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов немецкой команде едва ли удастся отыграть два мяча, которые они пропустили на своем поле.

 

С тех пор, как мадридский "Реал" уверенно и без проблем обыграл "Шальке" в Гельзенкирхене три недели назад, "Королевский клуб" умудрился потерять лидерство в чемпионате Испании, и на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов команда выйдет на фоне недавней неудачи во внутреннем первенстве.

Смотрите онлайн-видеотрансляцию Реал - Шальке на ZN.UA

Теперь перед "Реалом", который еще месяц назад мог не переживать относительно перспектив завоевать долгожданное золото в Примере, помимо выступлений на евроарене будет думать и о том, как отобрать первую строчку в турнирной таблице у "Барселоны".

Впрочем, 11 марта мысли Криштиану Роналду и Ко будут сосредоточены на матче против команды из Германии.

Реал - Шальке

10 марта, вторник, 21:45 Мадрид, стадион "Сантьяго Бернабеу".

Трансляция матча на канале 2+2

Ориентировочные составы (версия football.ua)

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марселу, Ильярраменди, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема, Роналду.

Шальке: Веллнройтер, Утида, Хеведес, Матип, Настасич, Фухс, Нойштедтер, Барнетта, Майер, Чупо-Мотинг, Хунтелаар.

Травмированные: Рамос, Родригес - Аого, Дракслер, Ферманн, Фарфан, Гифер, Киркофф, Колашинац, Обаси.

Дисквалифицированные: Боатенг (Шальке).

Для нынешнего "Шальке" выход в 1/8 финала - верх возможностей, тем более, что команда переживает не лучший период в сезоне - нестабильность в Бундеслиге да и проблемы с травмированными.

Чего еще можно ожидать от матча, кроме триумфа "Реала", так это бомбардирского достижения от КриРо: на сегодняшний день португалец отстает от Лионеля Месси на один точный удар (74 против 75 гола), и наверняка постарается хотя бы на одну неделю ("Барса" играет 18 марта свой матч в Лиге) захватить лидерство в списке лучших бомбардиров ЛЧ.

Читайте также: Руководство "Реала" накажет игроков за громкое празднование 30-летия Криштиану Роналду

11 марта в Мюнхене донецкий "Шахтер" сыграет свой ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против местной "Баварии". В первой игре, которая состоялась во Львове, украинцам удалось отстоять ничью 0:0. При этом представители немецкого чемпиона были недовольны своей игрой и реализацией моментов.