Промоутер украинца Шабранского рассказал о подготовке к бою против россиянина Ковалева

09 ноября 16:00

Украинский боксер больше работает над защитой.

 

Глава промоутерской компании" Golden Boy" Эрик Гомес рассказал о подготовке украинца Вячеслава Шабранского к бою против российского боксера Сергея Ковалева.

"Вячеслав работает чуть больше над своей защитой. Нельзя просто идти на противника, нужен хороший прямой удар и движение головой. Думаю, эти вещи помогут Шабранскому в бою с парнем вроде Ковалева, у которого один из лучших ударов в мире.

В лагере он все делает правильно и выглядит классно. Говорил с его тренером: тот всем доволен, Шабранский делает то, что от него хотят. Он мотивирован", – сказал Гомес.

Напомним, бой Шабранский – Ковалев пройдет 25 ноября в Нью-Йорке. На кону поединка будет стоять титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Шабранский в последний раз боксировал в августе, когда досрочно разобрался с Тоддом Антэнком Мэем в бою за второстепенный вакантный титул WBC United States (USNBC).

Ковалев 17 июня в Лас-Вегасе предпринял неудачную попытку взять реванш у Андре Уорда и вернуть себе статус чемпиона мира, уступив техническим нокаутом.

Ранее был представлен промо-ролик боя Ломаченко – Ригондо.