Поединок Кличко и Фьюри вновь могут перенести - СМИ

23 сентября 23:23

Американские и британские журналисты сообщают, что реванш может не состояться 29 октября.

 

Реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри вновь может быть перенесен. Об этом сообщают известные боксерские инсайдеры.

Так, известный американский журналист Дэн Рафаэль в своем "Твиттере" написал следующее: "Официального подтверждения еще нет. Но по информации надежного источника, реванш Фьюри с Кличко снова будет отменен. Посмотрим, что будет".

Похожую информацию сообщил и британский журналист Инграм Джонс с BaylorIC TV: "Не хочу никого пугать, но бой-реванш Фьюри - Кличко оказался под угрозой отмены опять... Надо проверить и прояснить... Мы над этим работаем".

Кроме того, информацию о том, что бой Кличко - Фьюри в октябре не состоится, подтвердили сразу два британских журналиста - обозреватели изданий Daily Star Крис Маккенна и Boxing News Деклан Уоррингтон. По их данным, бой не отменяется, а вновь переносится на более позднюю дату.

Отметим, что ранее в сети появились фото Фьюри, на которых видно, что британец за пять недель до боя находится в ужасной форме.

Читайте также: Официально: Кличко и Фьюри утвердили проведение реванша

Напомним, реванш Кличко и Фьюри должен состояться 29 октября в Манчестере. Ранее бой уже переносили из-за травмы британского чемпиона.