Милевскому в "Хайдуке" подарили любимый 10-й номер

19 января 14:25

Тепер ничто не мешает украинцу Артему Милевскому стать настоящим лидером хорватского "Хайдука". Ведь 10-й номер на футболке - напоминание о лучших временах в "Динамо".

 

Украинский нападающий Артем Милевский с 2015 года будет выступать за "Хайдук" под 10-м номером, с которым у него связаны лучшие воспоминания в киевском "Динамо".

Напомним, что прийдя в "Хайдук", Милевский получил 99-й номер. Однако хорошая игра украинского форвада убедила молодого партнера Андрию Балича отдать ему свой 10-й номер. Отмечается, что Андрия приятно впечатлен выступлениями Милевского, поэтому и решил сделать своему партнеру по команде такой сюрприз.

"Символично, что 10-й номер перешел от одного из самых перспективных футболистов команды к опытному исполнителю, который к тому же и проявил себя с наилучшей стороны", - пишет официальный сайт "белых".

Сам же Милевский восторженно воспринял новость о получение "десятки".

"10! Любимый номер возвращается ко мне", - написал экс-динамовец на своей странице в социальной сети Instagram.

Добавим, что матчи чемпионата Хорватии возобновятся в начале февраля.

Читайте также: В "Хайдуке" назвали условия продажи Артема Милевского

Артем Милевский стал одним из самых востребованных футболистов "Хайдука" в зимнее трансферное окно. По словам агента украинского футболиста Александра Панкова, Милевским интересуются в Бундеслиге и Серии А, и вполне вероятно, что в конце января украинец все-таки покинет Сплит.