Милевского в Турции встретили, как настоящую звезду - с цветами, песнями и фейерверками

08 сентября 15:55

Похоже, что болельщики турецкого клуба готовы предоставить Артему Милевскому хорошию поддержку, еще не видя его игру на футбольном поле. Теперь перед украинцем стоит вдвойне сложная задача: оправдать доверие тренерского штаба, а главное - фанатов, что зачастую намного сложнее.

 

Артем Милевский, который на днях подписал трехлетний контракт с клубом турецкой Суперлиги "Газиантепспор", прибыл в турецкий Газиантеп, где сразу же попал в горячие объятия клубных фанатов.

Болельщики устроили Милевскому по-настоящему теплый прием в аэропорту - задолго до выхода украинского форварда из зала прилетов турецкие "ультрас" устроили песнопения, а когда бывший динамовец появился в дверях аэропорта, зажгли феерверки и принялись скандировать имя футболиста. Радостные фаны сначала надели на Милевского шарфик команды, а затем подняли его на руки и понесли к автомобилю, который встречал украинца.

Впрочем, по Милевскому было видно, что он явно доволен приемом.

Также украинца встречали и местные журналисты, однако он попросту не успел ответить на их вопросы.

"Остается пожелать моему новому клубу удачи, тем более после такой приятной встречи", - только и успел сказать Милевский.

Журналисты попытались намекнуть украинцу на его последние нефутбольные приключения в ночных клубах Киева и других европейских городов, но тот не сумел дать нормальный ответ.

Напомним, что Артем Милевский перешел в "Газиантепспор" на правах свободного агента - в новом клубе он может заработать 4 миллиона евро за 3 года. За турецкую команду украинец сможет дебютировать после завершения международной паузы для национальных сборных - 14 сентября "Газиантепспор" будет принимать идущий на 6-м месте "Ризеспор". !zn

Читайте также:

Динамовец Алиев ответил "лохам", рассказав о планах на будущее

Капелло считал Милевского одним из лучших футболистов Европы

В Испании считают, что Бэйл из "Реала" лучше звезды "Барселоны" Неймара

Обыграв Сан-Марино, сборная Украины добыла историческую победу