Милевский отличился в Турции: разбил привезенную из Киева "Феррари"

13 ноября 13:47

Артем Милевский, который в Украине заработал негативную репутацию, в том числе и из-за постоянных нарушений правил дорожного движения, попал в ДТП, протаранив дорожный отбойник.

 

Украинский нападающий Артем Милевский, выступающий за клуб турецкой Суперлиги "Газиантепспор", попал в дорожно-транспортное происшествие на своем автомобиле "Феррари" в окрестностях города Газиантеп.

Двигаясь по объездной трассе города, Милевский на одном из крутых поворотов не справился с управлением и протаранил дорожный отбойник. Скорее всего, Милевский не пострадал, потому как в его авто сработали все средства безопасности, а вот с "Феррари" дела обстоят похуже. У "итальянца" повреждена передняя часть кузова и подвески.

Официальных комментариев из уст клубных руководителей Артема Милевского, а также самого футболиста, пока не последовало.

ТАКЖЕ: Фоменко готов вернуть Милевского в сборную Украины

Напомним, Милевский подписал контракт с турецким клубом в начале сентября и сразу же выдал неплохой игровой отрезок за свою новую команду. Однако в последних поединках "соколы" потерпели несколько поражений и теперь находятся на 16-м месте турнирной таблицы чемпионата турецкой Суперлиги.

Читайте также:

Украинского футболиста в Турции встретили, как настоящую звезду - с цветами, песнями и фейерверками

Милевский в Турции повел свой новый клуб к победе - отдал результативный пас и забил гол

Милевский назвал Блохина человеком, который "только пьет кофе и курит сигареты"

Легендарный Марадона отсудил у китайских компьютерщиков полмиллиона долларов