Маркевич заявил, что перед "Днепром" не ставили никаких задач на сезон

24 июля 12:55

Днепропетровцы выступают в новом сезоне без турнирных целей.

 

Руководство "Днепра" до сих пор не озвучило перед командой цели на сезон. Главный тренер днепропетровцев Мирон Маркевич считает, что команда должна ставить задачи в турнирах сама себе.

"Никаких задач перед нами не ставили. Но "Днепр" в таком положении, что мы сами должны себе ставить задачи. Команда, которая играла в финале Лиги Европы, не может выступать плохо", - подчеркнул Маркевич в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Также Маркевич подтвердил, что Александр Кобахидзе возвращается из "Волыни", где выступал на правах аренды: "Рассчитываю на Кобахидзе, но не только на него. Надеюсь, на наши проблемные позиции мы кого-то возьмем".

Отмечалось, что "Днепр" интересуется экс-игроком "Металлиста" Себастьяном Бланко, а также 26-летним аргентинским левым защитником "Сан-Лоренсо" Эммануэлем Масом, который пока выступал только у себя на родине.

Напомним, в первом туре Премьер-лиги днепропетровцы сенсационно сыграли вничью с "Говерлой", а во втором туре будут принимать "Черноморец". Поединок состоится в воскресенье.