Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Педрасой

06 декабря 12:02

Украинец готов к поединку.

 

Чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) провел отрытую тренировку в Нью-Йорке перед объединительным боем против чемпиона WBO Хосе Педрасы (25-1, 12 КО).

Украинец вначале позволил детям с публики поработать на файтболе, после чего уже сам показал мастер-класс, а также попрыгал на скакалке. Боя с тенью или работы на лапах не было, зато Василий сделал совместное фото со всеми зрителями его тренировки и провел автограф-сессию.

"У меня был отличный лагерь. Очень рад, что уже скоро вернусь туда, где больше всего люблю боксировать – на Мэдисон-сквер-гарден. С нетерпением жду субботнего вечера, я в предкушении великого боя, и я готов к нему на все 100%", – цитирует Ломаченко BoxingScene.

Напомним бой Ломаченко - Педраса пройдет 8 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Транслировать поединок будет традиционно телеканал ESPN.

Отметим, что после майской победы над Хорхе Линаресом Василий Ломаченко стал чемпионом мира в трех весовых категориях, завоевав пояса по версии WBA и The Ring в легком весе.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры не сомневаются в победе Ломаченко над Педрасой.