Ломаченко и Кэмпбелл дали первые комментарии после подтверждения боя

20 июля 18:00

Бой пройдет за четыре пояса в легком весе.

 

Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBA, WBO в легком весе Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) и британец Люк Кэмпбелл дали первые комментарии после официального подтверждения боя.

"Это исторический момент, ведь моя цель - объединить все пояса в легком дивизионе. Кэмпбелл - это мой вызов. Он невероятный боец, которого я отлично помню со времен Олимпиады-2012. У него сложнейший стиль, и я не могу его недооценить.

Этот бой в Лондоне - особенный. Я был здесь в 2018 году и реакция зрителей была невероятной. Они уважают мой стиль бокса. Мне не терпится уже сделать невероятное шоу для них", - приводит слова Ломаченко matchroomboxing.com

"Лучший будет биться с лучшим, а ринг станет адом. Я в боксе, чтобы быть лучшим, чтобы стать чемпионом мира. Это то, ради чего я занимаюсь. Василий занял первую строчку в рейтинге P4P, однако поединок с таким противником лишь мотивирует меня быть еще лучше, чем я есть.

Я отлично знаю, насколько он хорош и что он может, однако я также знаю, чего стою я. Это будет самая сложная битва в моей жизни, а я к ней стараюсь подойти физически и морально. Это мой год", - цитирует Кэмпбелла matchroomboxing.com.

Напомним, бой Ломаченко – Кэмпбелл пройдет 31 августа в Лондоне. На кону будут стоять пояса Ломаченко по версиям WBA, WBO и The Ring, а также титул вакантный пояс WBC.

В последнем своем бою 13 апреля в Лос-Анджелесе Ломаченко уверенно защитил свои пояса WBA и WBO в бою Энтони Кроллы.

Ранее сообщалось о том, что президент Украины Владимир Зеленский посетил тренировочный лагерь Ломаченко.