Команда Фьюри не подтверждает дату реванша с Кличко

28 июля 15:52

Команда украинца надеется, что 29 октября все-таки будет утверждено в качестве даты второго боя.

 

Команда чемпиона мира Тайсона Фьюри не подтверждает дату реванша с Владимиром Кличко, который может состояться 29 октября. Об этом заявил украинский боксер.

"Дата 29 октября определена телевидением и ареной, где будет проходить матч-реванш ("Манчестер Арена"). Есть подтверждение с моей стороны, что я готов 29 октября снова встретиться с Тайсоном Фьюри. Но, к сожалению, со стороны Фьюри официального подтверждения нет. Со стороны Фьюри так называемый "цыганский хаос". Его менеджеры, промоутеры и он сам не подтверждают дату и не отвечают на запросы.

Я не могу заявить официально, что встречусь с Фьюри 29 октября, но, надеюсь, что эта дата сохранится. Теперь такие организации как WBA, WBO и IBF сделали официальный запрос. Надеюсь, что в ближайшие дни мы получим официальный ответ от команды Фьюри, что 29 октября мы встретимся в ринге", - сказал Кличко.

Напомним, изначально реванш Кличко и Фьюри должен был состояться 9 июля, но британец получил травму, из-за которой бой пришлось отложить на осень.