Кличко планирует сделать Фьюри лучшим человеком

24 июля 14:37

Обладатель поясов по версиям IBF, WBA, WBO и IBO сравнил британца с болгарином Пулевым и пообещал устроить ему терапию.

 

Владимир Кличко уверен в том, что 24 октября в Дюссельдорфе сможет перебоксировать Тайсона Фьюри и отстоять свои чемпионские пояса. Украинец в интервью iFL TV отреагировал на слова британца, который назвал его скучным и старым.

"Пулев говорил то же самое - что я бью только джебы и держу соперников в клинчах, и я такой скучный, а он такой зрелищный боец, что он может все, что он станет чемпионом. И где он сейчас? - задал риторический вопрос Кличко, - От Фьюри я наслушался еще и о моем "стеклянном подбородке", и о моем возрасте, и о седине в моих волосах, и о том, что все мои предыдущие соперники были "мешками". А ведь еще будет пресс-конференция в Лондоне, пресс-конференция перед боем, открытая тренировка, взвешивание... Ну а уже в бою я предоставлю Тайсону терапию, которая сделает его лучшим человеком".

А пока Кличко настраивается на поединок с Фьюри, бросить ему вызов готов чуть ли не каждый. Ранее 46-летний Антонио Тарвер заявил, что мог бы одолеть украинца, теперь же то же самое сказал легендарный американский супертяжеловес, экс-чемпион мира по версиям WBC и IBF Ларри Холмс, которому 65 лет: "Я бы и сейчас вышел в ринг против Владимира Кличко на титульный бой, потому что он не представляет угрозы. Только дайте мне 6 месяцев, чтобы привести себя в форму. Выжили бы эти ребята в мою эру? Нет. Но я желаю им удачи, они делают все, что могут со своим талантом".

Напомним, на днях состоялась пресс-конференция с участием Кличко и Фьюри, во время которой британец сказал, что такие, как он, рождаются раз в тысячу лет, а украинец отметил, что верит в то, что Фьюри не будет просто отбывать номер в ринге.