Кличко объявил о реванше с Фьюри

02 декабря 19:54

Украинский экс-чемпион мира в супертяжелом весе настроен доказать болельщикам, что все еще способен побеждать на самом высоком уровне.

 

28 ноября в Дюссельдорфе Владимир Кличко единогласным решением судей уступил британцу Тайсону Фьюри, потеряв титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine".

Теперь украинский боксер заявил, что воспользуется пунктом о реванше, записав короткий ролик для фанатов, который появился в Instagram:

"У меня есть предрождественские новости для Тайсона Фьюри и всех болельщиков бокса в мире. Я воспользуюсь опцией в своем контракте о реванше против Фьюри и позже сообщу о точной дате и месте боя, который состоится в 2016-м году".

A message to the fans of boxing.

Видео опубликовано Wladimir Klitschko (@klitschko_official) Дек 2 2015 в 7:07 PST

"Я был по-настоящему расстроен после поединка, но после нескольких бессоных ночей понял, что хочу доказать, что могу выступать гораздо лучше. Я не смог показать весь свой потенциал. Это то, что я хочу изменить в реванше – и я так и сделаю. Неудача – не вариант", - также заявил Кличко в интервью изданию Boxing News.

Читайте также: Опубликованы судейские записки поединка Кличко - Фьюри

Напомним, что поражение от Фьюри стало первым в карьере Владимира за последние 11 лет.