Хитров проведет титульный бой в Кривом Роге

19 сентября 10:10

Непобедимый украинский боксер впервые будет драться на родине.

 

Евгений Хитров свой следующий бой проведет в Кривом Роге. Украинец впервые будет драться за титул. Имя соперника пока неизвестно.

"Хитров был обеими руками "за" провести бой в Украине. Кстати, это не просто очередной рейтинговый бой Хитрова, а его первый титульный поединок. Он в своем родном городе поспорит за титул WBC, NABF (Североамериканская боксерская федерация Всемирного боксерского совета). В случае победы Евгений сделает серьезный скачок в рейтинге этой боксерской организации. Сейчас он находится на 15-м месте", - рассказал в интервью "Эспрессо TV" промоутер Хитрова Макс Альперович.

Сообщается, что оппонентом украинца должен стать боксер серьезного уровня, с хорошим послужным списком: "Поскольку бой титульный, WBC не одобрит слабого соперника". Также Альперович заявил, что уже в 2016 году Хитров может выйти на чемпионский бой: "Учитывая позиции в рейтинге, это вполне реально".

Читайте также: Беринчик одержал красивую победу в своем дебютном поединке в профи

Напомним, Хитров провел на профессиональном ринге 11 боев, во всех одержал победы, причем в 10 случаях сделал это досрочно.