Финляндия - Украина: анонс, где смотреть матч 11 июня

11 июня 12:22

Украинцы попытаются победить на выезде.

 

Завтра, 11 июня, в Тампере состоится поединок сборных Финляндии и Украины в рамках квалификации на чемпионат мира 2018 года.

После пяти туров подопечные Андрея Шевченко находятся на третьем месте в группе, пропустив вперед Хорватию и Исландию, поэтому матч против финнов имеет огромное значение для сборной Украины.

Если ранее сомневаться в победе над Финляндией не приходилось, то поражение от Мальты поставило жирный знак вопроса под этим утверждением.

Можно говорить, что это был товарищеский матч, но украинская сборная не только умудрилась проиграть футбольному карлику, но проиграла ему абсолютно по делу.

Теперь же в игре против финнов команда Шевченко просто обязана реабилитироваться не только результатом, но и хорошей игрой.

Отличной новостью для болельщиков сборной Украины стало возвращение в общую группу Евгения Селезнева, который, скорое всего, выйдет в старте.

Отметим, что команды между собой провели всего одну встречу, которая состоялась в первом круге нынешнего отбора. Тогда в Одессе сборная Украины минимально обыграло Финляндию со счетом 1:0, благодаря точному удару Кравца.

Финляндия - Украина

Воскресенье, 11 июня, стадион "Ратина", 19:00

Прямая трансляция - "Футбол 1", ТРК "Украина"

Арбитр - А. Эфет (Израиль)

Ориентировочные составы:

Финляндия: Яаккола, Мойсандер, Ояла, Лод, М.Хетемай, Пукки, Риски, Уронен, Лам, Похьянпало, Райтала.

Украина: Пятов, Морозюк, Ордец, Ракицкий, Матвиенко, Сидорчук, Степаненко, Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко, Селезнев.

Напомним, букмекеры считают Украину фаворитом в игре против сборной Финляндии.