"Динамо" - "Заря": анонс, где смотреть матч 8 апреля

08 апреля 11:27

В первом матче четвертьфинального кубкового противостояния киевляне одолели оппонента на выезде. У луганчан практически нет шансов выйти в 1/2 финала.

 

Матчи 1/4 финала Кубка Украины мог стать для "Зари" хорошим шансом подтвердить свой статус грозы авторитетов, однако в итоге луганчане проиграли в Запорожье на домашнем стадионе 1:2, а "Динамо" приблизилось ко второму за последние два сезона полуфинала турнира.

Онлайн видеотрансляция матча Динамо - Заря на ZN.UA.

Динамо - Заря

8 апреля, среда, 18:30. Киев, стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Прямая трансляция на канале 2+2.

Ориентировочный состав (версия football.ua):

Динамо: Рыбка - Вида, Данило Силва, Драгович, Бетао - Рыбалка - Ярмоленко, Беланда, Сидорчук, Гусев - Кравец.

Заря: Сантини - Опанасенко, Вернидуб, Пилявский, Каменюка - Малышев, Грицай - Караваев, Малиновский, Хомченовский - Будковский.

Травмированные: Велозу, Ленс, Бурда, Макаренко - Шевченко, Худжамов.

Дисквалифицированные: Чайковский (Заря).

Судья: Константин Труханов (Харьков).

Скорее всего, тренерский штаб "Динамо" даст отдых лидерам перед матчем чемпионата Украины, а также Лиги Европы. Однако не следует забывать, что "Заря" еще не проиграла бой, и будет бороться до конца. Поэтому состав киевлян будет достаточно боевым.

В других поединках 8 апреля сыграют "Шахтер" - "Металлист", "Ворскла", "Олимпик" - "Ворскла", а также "Днепр" - "Черноморец". Наибольшая интрига несомненно ждет болельщиков в противостоянии донетчан и полтавчан, ведь в первом матче команды так и не открыли счет, а такие расклады больше на руку подопечным Романа Санжара.