"Динамо" нельзя забывать об атаке в матче с "Лацио" - Хацкевич

14 марта 20:12

Главный тренер киевлян рассказал о подготовке команды перед ответным поединком.

 

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ответную встречу с итальянским "Лацио" на своем поле в рамках 1/8 финала Лиги Европы, которая состоится в четверг, 15 марта.

"Самый главный вывод после ничьи в Риме? Играть можно и нужно против любой команды. Разобрали голы "Лацио" в Риме, внимательно изучив их. В первом голе важную роль сыграл высокий уровень футболистов "Лацио" - все было настолько быстро и четко, что даже и не предъявишь претензии нашим игрокам.

Во время второго гола соперник воспользовался нашей ошибкой, поэтому нужно быть предельно сконцентрированными, не терять мяч и уделить особое внимание атакующей группе римлян", - заявил тренер украинского гранда.

"Да, в первую очередь нам надо уделить внимание обороне. Но в то же время смелость города берет, и Рим, наверное, тоже. Нам нужно сыграть правильно, при поддержке своих болельщиков не забывать идти вперед, атаковать и забивать".

"Сейчас у нас достаточно игроков и есть несколько тактических вариантов, поэтому мы делаем перестановки и варьируем состав. Дерлис Гонсалес может завтра сыграть, исходя из того, какую тактику мы выберем на игру".

Первая встреча команд в Риме завершилась со счетом 2:2

Ранее сообщалось о том, что букмекеры считают "Лацио" фаворитом в ответном матче против "Динамо".