Боксер Хитров встретится с непобежденным американцем

02 апреля 14:55

Украинец имеет впечатляющую серию из 9 нокаутов в 9 матчах на профиринге. Теперь же ему предстоит сразиться с боксером, в активе которого тоже нет поражений.

 

Стал известен соперник чемпиона мира-2011 в весовой категории до 75 кг украинца Евгения Хитрова, на счету которого 9 побед в 9 матчах на профессиональном ринге.

Как сообщает Fightnews, им, как и ожидалось, станет американец Аарон Коли - в его активе 6 побед нокаутов в 9 поединках и ни одного поражения. 8-раундовый бой пройдет 10 апреля в Нью-Йорке (Бруклин) и будет показан телеканалом Showtime. В этот же вечер на ринг в своем 5 поединке выйдет 29-летний николаевец Сергей Деревянченко. Он сразится с Аланом Кампой.

Читайте также: Украинские боксеры нокаутировали своих соперников в Калифорнии

Как сообщалось ранее, вместе с Хитровым в Нью-Йорке мог выступить еще один украинец - Иван Редкач. Однако пока у проспекта легкого веса (до 61,2 кг) нет соперника, равно как и нет подтверждения, что его следующий поединок состоится именно 10 апреля. Судя по всему, на сегодняшний день возникли проблемы с поиском подходящего соперника для 29-летнего украинца. Однако он задействован в тренировочном процессе и скорее всего, в ближайшее время будет готов выйти в ринг.