Регионалы поздравили с 65-летием Азарова – «человека блестящей эрудиции»

17 декабря 09:46

В день 65-летия Азарова в Партии регионов нашли для премьера хорошие слова, отметив его «высочайшую компетенцию», «знания и мудрость» и «блестящую эрудицию».

 

Соратники Николая Азарова по Партии регионов поздравили премьер-министра с 65-летием, пообещав поддержку всем его начинаниям.

«Сердечно поздравляем вас с юбилеем! Для всех нас вы - пример беззаветного служения Отчизне. Неоспорим ваш партийный авторитет. Политик и государственник, человек высокого чувства долга и ответственности, вы всегда и в любых ситуациях открыто смотрите правде в глаза, умеете найти правильное решение», - говорится в поздравлении, размещенном на сайте Партии регионов.

«Ваши высочайшая компетенция, профессиональный и жизненный опыт являются залогом успешной реализации тех больших задач, которые стоят перед вами. Неоценим ваш личный вклад в проводимые в стране экономические и социальные реформы. Второй раз вы избраны премьер-министром. И это не просто доверие главы государства и поддержка депутатов. Это уверенность в том, что ваши знания и мудрость, конструктивные и согласованные действия Кабинета министров, возглавляемого вами, обеспечат экономике страны высокий результат. А мы со своей стороны гарантируем вам нашу поддержку. Мы ценим и глубоко уважаем вас как человека блестящей эрудиции, отзывчивого и надежного товарища», - отмечается в сообщении.

Николай Янович Азаров, урожденный Пахло, родился 17 декабря 1947 года городе Калуга (РСФСР). Премьер-министр Украины с 11 марта 2010 года. !zn

Читайте также:

Азаров намерен отметить 50-летие студенческих стройотрядов

Хорошковский сообщил свое мнение об Азарове лично Януковичу

Янукович назначил Азарова премьером и заявил о готовности нести ответственность

Азаров согласился улучшать свой украинский язык вместе с Фарион