Жена Черновецкого заявила, что больше не хочет знать Кильчицкую

08 сентября 19:13

Жена мэра Киева Леонида Черновецкого заявила, что больше не хочет знать Ирэну Кильчицкую, потому что она распространяет ложь о ее семье. Как сообщила Алина Айвазова, именно И.Кильчицкая распространила информацию, что ее дочь Кристина вышла замуж.

 

"Ирэна Кильчицкая уже давно говорит, что я ее подруга. Знаете, я ее всегда любила и я очень много ей в жизни всегда помогала. Я не могу понять, что с ней случилось и почему на сегодняшний день она говорит такую ложь", - рассказала жена Л.Черновецкого.

По ее словам, бывший первый заместитель председателя КГГА не впервые "врет", как об их семье, так и о личной жизни.

"Она рассказывает всем, что у нее день рождения был на Лазурном берегу, а на самом деле, в Баден-Бадене. Второе, что у нее там куча мужчин и все остальное... Но я не хочу говорить об этом. Это меня не касается", - отметила А.Айвазова.

Такое поведение И.Кильчицкой женщина объясняет тем, что "вообще она по национальности цыганка. Пожалуй, кровь цыганская заиграла".

"Вы знаете, если ей звонят и рассказывают что-то по телефону, она сразу, моментально набирает всех знакомых и все передает. Я в шоке от нее. Говорю: "Ирэна, неужели ты не умеешь молчать?". Она не может. Это болезнь. Ведет себя, как психически больная сплетница", - добавила жена Л.Черновецкого.

Ранее сообщалось, что дочь мэра вышла замуж, однако позже эта информация была опровергнута.