Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом

31 декабря 20:57

В поздравлении экс-премьер Украины отметила, что неподписание Соглашения об ассоциации с ЕС является провалом года, тормозом на пути присоединения Украины к европейской семье.

 

Экс-премьер Украины, лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко поздравила украинцев с Новым годом и Рождественскими праздниками.

"Для каждого из нас эти праздники самые любимые, потому что в эти дни, как в детстве, мы ждем чуда и счастливых событий. Обычно на новогодние праздники подводят итоги, составляют планы на будущее и загадывают желания", - говорится в поздравлении, размещенном на сайте Тимошенко.

В поздравлении экс-премьер Украины отметила, что неподписание Соглашения об ассоциации с ЕС является провалом года, тормозом на пути присоединения Украины к европейской семье.

"Но я верю, что эта извечная мечта миллионов украинцев очень скоро осуществится, как и мечта о демократической власти с человечным лицом и нравственными поступками", - заявила Тимошенко.

Достижением года и последнего десятилетия лидер партии "Батькiвщина" считает Евромайдан, "который вернул украинцам веру в собственные силы, объединил достойных и патриотичных людей, защищающих будущее своих детей и своей страны, сделал Украину узнаваемой, а украинцев - нацией, которой восхищаются в мире".

Экс-премьер Украины пожелала, чтобы новый год принес не только испытания, но и многочисленные победы, и призвала начинать новый 2014 год "только с верой, с пониманием того, что он будет победным".

"Украина и украинцы заслуживают лучшей судьбы и в следующем году всем нам обязательно повезет. Знаю, что 2014 год станет годом начала очищения страны от диктатуры и своевольной власти, станет годом свободных украинцев", - говорится в поздравлении.

Тимошенко пожелала любви, здоровья и благополучия, удачи вам во всем, и всего-всего самого лучшего. !zn

Читайте также:

Тимошенко призвала народ "прийти в гости к Януковичу в Межигорье" и добиться досрочных выборов (видео)

Ходорковский пожелал Тимошенко скорейшего освобождения

Азаров поздравил украинцев с Новым годом