Во время перепалки на дороге депутату Найему сломали челюсть

01 мая 12:10

Депутата уже прооперировали.

 

Народного депутата Мустафу Найема прооперировали после нападения на дороге в понедельник, 30 апреля. У него оказалась сломана челюсть, сообщил политик в Facebook. Найем отметил, что происшествие не касается его депутатских полномочий и не связано с его политической деятельностью.

В свою очередь депутат Сергей Лещенко отметил, что подозреваемые в нападении уже вечером пытались "порешать вопрос".

"Хамство и деньги порождают вседозволенность, а потом - уголовные преступления. Если мы хотим быть нормальной страной, то единственный выход из ситуации - это необратимость наказания", - написал Лещенко в Facebook.

В свою очередь брат депутата Маси Найем сообщил, что Мустафа вместе с адвокатом до пяти часов утра свидетельствовал в полиции.

"В Мустафы есть сотрясение. Начались боли в спине. Операция прошла, колют обезболивающее ", - отметил Маси Найем.

Читайте также: В центре столицы избили народного депутата Найема

Напомним, что Мустафа Найем в результате произошедшего в понедельник вечером конфликта на дороге в центре Киева подвергся нападению группы неизвестных, вследствие чего попал в больницу.

Полиция Киева задержала троих участников конфликта в центре столицы, в результате которого был избит народный депутат. Ими оказались: Саитов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 г.р. Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р. Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р. С задержанными проводятся первоочерёдные следственные действия