Верховная Рада закрылась до пятницы, не приняв ни одного документа

07 ноября 18:20

Депутаты парламента весь день посвятили консультациям по законопроектам о лечении Тимошенко за границей. Не приняв никакого решения, Рада закрылась до пятницы.

 

Верховная Рада в четверг заседать не будет. Консультации миссии наблюдателей Европарламента - экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса – и парламентариев продолжаются.

"Уважаемые народные депутаты, консультации руководителей фракций с руководством Верховной Рады, а также с миссией Кокса - Квасьневского продолжаются. Завтра мы начнем работу в 10:00", – сообщил первый заместитель председателя Верховной Рады Игорь Калетник в четверг, 7 ноября.

Напомним, что на заседании 7 ноября Верховная Рада планировала рассмотреть четыре законопроекта о лечении осужденных за границей, однако регионалы заявили, что не поддержат ни один из них.

Во второй половине дня начались консультации руководства парламента и народных депутатов с миссией наблюдателей Европарламента Александром Квасьневским и Пэтом Коксом. !zn

Читайте также:

Регионалы подтвердили опасения оппозиции: ПР не поддержит ни один из законопроектов о лечении Тимошенко

Оппозиция назвала условие вхождения в группу по доработке "законов Тимошенко"

Кличко обвинил Януковича в намерении сорвать ассоциацию с ЕС

Лидеры оппозиции привели к зданию Рады сторонников европейского выбора