Верховная Рада вновь рассмотрит законопроект о легализации игорного бизнеса: онлайн-трансляция

16 января 10:09

Смотрите онлайн-трансляцию заседания Верховной Рады на ZN.UA.

 

Верховная Рада Украины планирует рассмотреть четыре законопроекта "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр". Об этом говорится в повестке дня, обнародованной на сайте Верховной Рады.

Также в повестку дня включено принятие решения по законопроекту №2691 о внесении изменений в Регламент Верховной Рады относительно усовершенствования законодательной процедуры.

Во втором чтении депутаты планируют рассмотреть законопроекты "О среднем образовании", о внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые законодательные акты относительно усовершенствования администрирования налогов, устранения технических и логических несогласованностей в налоговом законодательстве и другие.

Читайте также: Рада приняла президентский закон по организации деятельности Верховного суда

Согласно повестке дня, депутаты также рассмотрят в первом чтении законопроекты о финансовом лизинге, о внесении изменений в Закон Украины "О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование" относительно расширения перечня кредитных договоров, на которые распространяется действие закона "О потребительском кредитовании".