В Севастополе из-за приезда Путина ограничили движение транспорта

14 марта 13:36

На некоторых улицах ограничат движение всех транспортных средств.

 

На ряде улиц оккупированного Севастополя сегодня в день приезда российского президента Владимира Путина ограничили движение транспорта.

Введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспорта на площади Нахимова, на участке ул. Ленина, на проспекте Нахимова, на участке ул. Советская, сообщает "Крым.Реалии".

Ограничения также введены на улицах Марата, Минная, Мичурина, Мокроусова, Лермонтова, Большая Морская, на площадках для стоянки на улицах 4-я Бастионная, Капитанская, Вокзальная и Портовая.

Отмечается, что меры действуют с 00:00 до 14:00 и с 22:00 до отмены ограничения. Они не коснутся общественного транспорта и машин оперативных и экстренных служб города. С 15:00 до 17:00 ограничат движение всех транспортных средств, за исключением троллейбусов.

Также в среду с 14:00 до 15:00 и с 17:00 до 22:00 будет прекращено движение всех видов транспорта по участку ул. Ленина от площади Суворова до площади Нахимова, по пр. Нахимова, по участку ул. Советская от ул. Воронина до ул. Ленина.

Сегодня Владимир Путин намерен приехать в аннексированный Крым. В ходе поездки он собирается осмотреть строящийся Керченский мост, новый аэровокзальный комплекс аэропорта "Симферополь" и посетить Севастополь.

Ранее в Кремле сообщили о намерениях Путина посетить аннексированный Крым накануне очередных президентских выборов в России и четвертой годовщины оккупации полуострова.

Предыдущий раз Путин вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым посещали Крым в августе 2017 года. В Севастополе Путин встретился с оккупационной администрацией и байкерами из прокремлевского клуба "Ночные волки".

Выборы президента РФ назначены на 18 марта – голосование приурочено к четвертой годовщине оккупации Крыма Россией.

Подробнее о выборах без выбора в России читайте в статье Ивана Валюшко "Все будет Путин" в еженедельнике "Зеркало недели. Украина".