Центр Донецка «украсили» листовками с невыполненными обещаниями Януковича

10 января 10:25

Группа активистов расклеила в центре Донецка листовки, в которых в стиле предвыборной кампании Виктора Януковича образца 2009 года указаны обещания президента, а поверх них поставлена печать "не выполнено".

 

"Инициативные жители Донецка, которые решили никак не оформляться организационно и не придумывать себе никаких названий, распространили заявление и расклеили листовки с призывом освободить президента Януковича за не выполненные им предвыборные обещания", - написала у себя в блоге одна из активисток.

В своей записи она отметила, что "те, кто еще принимают президента за своего, делают это скорее по инерции".

"Мы поставили цель содействовать прекращению инерции, напомнив землякам, что обещал кандидат в президенты Виктор Янукович. Оказалось, что программа Виктора Федоровича не стоит даже бумаги, на которой напечатана", - написала активистка.

Напомним, на днях в Донецке появились листовки с призывом забросать власть камнями. На листовках была размещена фотография известной скульптуры Ивана Шадра «Булыжник - оружие пролетариата», под которой приводятся несколько измененные строки из одноименной песни.