Сыном Шуфрича совершено ДТП, пострадал мужчина

27 августа 05:06

Пострадавший получил перелом ноги и вывих плеча.

 

В субботу вечером сыном народного депутата Нестора Шуфрича, Шуфричем Нестором Несторовичем было совершено ДТП на автомобиле марки Bentley, который ему не принадлежал, а был по его просьбе предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата на его странице в Facebook.

"Происшествие было совершено, когда Нестор Шуфрич-младший ехал возвращать автомобиль в автосалон. Сам исполнитель находился при этом на переднем пассажирском сидении", - говорится в сообщении.

Сообщается, что по предварительной информации, на улице Шота Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи него с возможным превышением скорости Нестором-младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, вследствие чего тот получил перелом ноги и вывих плеча. На данный момент вывих уже удалось вправить.

Нестор Шуфрич не покидал место происшествия, сразу вступил в контакт с полицией и начал давать объяснения. По его просьбе также вызвали скорую помощь. Нестор-младший добровольно в сопровождении адвоката и брата Александра прошел наркологическую экспертизу, которая показала полное отсутствие алкоголя, что было зафиксировано видеосъемкой.

Ранее Шуфрича допросили в связи с налоговой задолженностью.