Садовый ответил Вакарчуку про срыв договоренностей

14 июня 21:03

Лидер партии "Самопомич" предложил Вакарчуку проверить свой доступ в Facebook.

 

Лидер партии "Самопомич" Андрей Садовый ответил партии "Голос" на срыв договоренностей. Об этом он сообщил в Facebook.

"Вчера после эфира программы "Право на власть " мне позвонил Святослав Вакарчук и предложил встретиться, чтобы обсудить тему непротивостояния по мажоритарным округам. Договорились на вторник-среду во Львове, когда Слава будет с концертом. Еще раньше я предложил проукраинским неолигархическим партиям согласовать мажоритарщиков. Особенно там, где можно дать бой местным "баронам. Не дожидаясь наших договоренностей наверху, наши активисты на местах уже начали действовать совместно, например в Киеве. А сегодня вот такое. Святослав, если у вас там украли доступ к партийному Facebook то моргни, - написал Андрей Садовый.

Напомним, в пресс-службе партии Святослава Вакарчука "Голос" заявили, что информация о договоренностях с "Самопомиччю" Андрея Садового является неправдивой.

"Информация о якобы каких-то договоренностях между нашими партиями, которую настойчиво озвучивает Андрей Садовый через контролируемые им СМИ, не соответствует действительности... Политические игры и договоры за спиной избирателей - это старая политика, которая должна уйти в прошлое. Новая политика - это прозрачность и подотчетность. Выбирать должен избиратель. Должен звучать его голос"_ сообщили ранее в партии "Голос".

Отметим, во время программы "Право на владу" Святослав Вакарчук сообщил, что готов сотрудничать в Раде с партией "Европейская солидарность" (БПП). Ранее Садовый публично предложил Вакарчуку объединить усилия на парламентских выборах.В свою очередь, лидер партии "Голос" заявил, что его партия может поддержать не выборах в мажоритарных округах депутатов, которые проявили себя в парламенте с хорошей стороны