Милиционеры расследуют ликвидацию ничейного забора возле Рады

12 декабря 16:48

В милиции прогнозируют трудности при расследовании уничтожения забора вокруг Рады, поскольку ранее представители столичных органов власти и Верховной Рады заявляли, что не знают, кому принадлежит это заграждение и кто его устанавливал.

 

Работники милиции зафиксировали факт спиливания народными депутатами металлического ограждения у здания Верховной Рады и проведут по этому факту проверку, сообщает столичный главк милиции.

«Милиция задокументировала факт спиливания ограждения депутатами и проведет проверку», - отметили в милиции, подчеркнув в то же время, что при проверке могут возникнуть определенные трудности, поскольку ранее представители столичных органов власти и Верховной Рады заявляли, что не знают, кому принадлежит это заграждение и кто его устанавливал.

- Депутаты «Свободы» спилили забор возле Рады и выломали двери в парламент (ВИДЕО)

Как сообщалось, в среду, 12 декабря, народные депутаты из фракции «Свобода» демонтировали железное ограждение у здания Верховной Рады Украины. Они заявили, что ограждение возле Верховной Рады уничтожено, чтобы не отделять депутатов от народа. !zn

Читайте также:

Оппозиция вытолкала из зала Рады двух депутатов с криками «Тушки, геть!» (ВИДЕО)

Свободовец: Нас воспринимают как ребят, которые могут морду набить. Если надо - то без вопросов

Новый УПК «по европейским стандартам» расширил права милиции задерживать людей

Милиция не зафиксировала нарушений, которые бы повлияли на ход голосования