Литвин объяснил свое назначение главой парламентского комитета волей Божьей

27 декабря 08:39

Бывший спикер Верховной Рады, который ранее намеревался быть "просто депутатом", прокомментировал свое назначение главой Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны.

 

Народный депутат Владимир Литвин объясняет, что возглавил комитет по вопросам национальной безопасности и обороны не по своей воле.

Об этом он написал в Facebook, отвечая на вопрос одного из пользователей, почему он не пошел работать в комитет образования, как планировал.

«В Книге притчей сказано: «Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом» (Притч.19:21). Иными словами – человек предполагает, а Бог располагает. Именно так произошло с моими планами», - написал Литвин.

«Предложили возглавить Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны. Согласился, хотя одолевали сомнения. Теперь приходится вникать в новое для меня направление», - добавил он.

Как известно, ранее Литвин заявлял, что спикером ему никто не предлагает быть, а значит будет «просто депутатом и работать в комитете по вопросам образования и науки». !zn

Читайте также:

Тягнибок заставит работать все 29 комитетов Верховной Рады

Верховная Рада распределила комитеты (СПИСОК)

Кличко: Вы не можете себе представить, что я сделаю с «тушками»