Клюев считает, что предвыборный штаб ПР возглавит Ефремов или Тигипко

12 марта 09:25

Клюев отметил, что совсем недавно начал работу в СНБО и ему интересно ей заниматься, интереснее даже, чем на предыдущей должности в Кабинете министров.

 

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Клюев считает, что предвыборный штаб Партии регионов на выборах Верховной Рады могут возглавить председатель фракции ПР Александр Ефремов или вице-премьер-министр Сергей Тигипко.

"Возможно, Александр Ефремов. Если Сергей Тигипко объединится с ПР, возможно и он. Они оба уже имеют опыт в этом вопросе", - отметил Клюев в интервью ИнвестГазете.

Он добавил также, что не намерен заниматься предвыборной кампанией партии ни в какой форме. "Это несовместимо с моей нынешней должностью секретаря СНБО. Если я решу баллотироваться в парламент, то возьму отпуск для участия в избирательной кампании", - заявил Клюев.

Клюев отметил, что совсем недавно начал работу в СНБО и ему интересно ей заниматься, интереснее даже, чем на предыдущей должности в Кабинете министров.

Напомним, в февраля Клюев был уволен с поста первого вице-премьер-министра и назначен секретарем Совета национальной безопасности и обороны.

Возглавлявшая ранее этот орган Раиса Богатырева стала министром здравоохранения.

Выборы в парламент должны пройти 28 октября. !zn

Читайте также:

Янукович уверяет, что Клюев не будет возглавлять предвыборный штаб Партии регионов

Клюев занял место Богатыревой в СНБО

Назначение Клюева в СНБО может означать силовой сценарий на выборах

Янукович уверяет, что в СНБО Клюев будет заниматься безопасностью государства