Руководителем аппарата КГГА стал Владимир Бондаренко

13 августа 13:59

На посту руководителя аппарата КГГА Бондаренко пообещал развивать электронное управление и минимизировать бюрократические процедуры.

 

Глава Киевской государственной администрации (КГГА) Виталий Кличко назначил руководителем аппарата КГГА Владимира Бондаренко.

Как сообщает пресс-служба КГГА, Бондаренко назначен на должность руководителя аппарата в порядке перевода с должности управляющего делами секретариата Киевсовета.

"У меня есть три главных требования к работникам аппарата - это прозрачность в работе, оперативность выполнения поручений и отсутствие коррупционной составляющей в их деятельности", - сказал Бондаренко во время представления руководителям управлений.

Кроме того, глава аппарата отметил, что одним из приоритетов в его работе на новой должности станет обеспечение права граждан на доступ к публичной информации, развитие электронного управления и минимизация бюрократических процедур.

Отметим, что это уже третье назначение чиновников-однофамильцев, при котором возникает путаница, вводящая общественность в заблуждение. Отметим, что новый руководитель аппарата КГГА является тезкой Бондаренко Владимира Дмитриевича – экс-главы столичной горадминистрации.

Ранее президент Порошенко назначил заместителя Валентина Наливайченко Василия Грицака руководителем Антитеррористического центра при СБУ, которого многие путали с покровителем ЕДАПСа регионалом Василием Грицаком, а также назначил Александра Данилюка представителем президента Украины в Кабинете министровкоторый является тезкой лидера " Спільної справи", советника министра обороны Александра Данилюка. !zn

Читайте также:

Порошенко назначил Кличко главой КГГА

КГГА создаст спецбатальон для защиты Киева

КГГА не намерена повышать в 2 раза стоимость проезда в киевском метро