РАЦИОНАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

21 июня 00:00

В современном «цивилизованном» мире нет беды страшнее, чем пьянство. Ни СПИД, ни болезни, ни войны не уносят только здоровья и жизней, как алкоголь и его последствия...

 

В современном «цивилизованном» мире нет беды страшнее, чем пьянство. Ни СПИД, ни болезни, ни войны не уносят только здоровья и жизней, как алкоголь и его последствия. Лечение официальными препаратами, такими, как торпедо, эспераль, тетурам, замешано на страхе человеческом: выпьешь - умрешь. О кодировании тоже нельзя сказать однозначно: как-никак это вмешательство в психику, ломка привычных жизненных устоев и... неизвестные побочные эффекты.

Значит, алкогольная зависимость непобедима? Так считалось до последнего времени. Сегодня же после долгих разработок найден препарат «Ацидум-С», устраняющий патологическую тягу к алкоголю. Взамен же появляется способность употреблять спиртное, но знать меру, как и полагается здоровому человеку.

Стойкое исцеление наступает не ранее чем через 4 - 6 месяцев. Препарат безвреден и неядовит, не имеет противопоказаний, побочные же действия могут быть только положительными, за счет нормализации обмена веществ возможно попутное излечение некоторых видов аллергий, экссуда, диатеза, а также гастрита, язвенной болезни и камнеобразования в желчном пузыре и почках.

Сильно пьющим, но не считающим себя больными можно давать препарат без их ведома в воде или чае.

Препарат изготовлен из гомеопатического сырья фирмы WALA (Германия).

«Ацидум-С» можно приобрести, позвонив по телефонам: Киев - 444-14-70; 216-28-16; 519-65-70; 410-24-48.