Ryanair начнет полеты из Украины с 3 сентября

29 августа 11:17

Первый рейс будет в Берлин.

 

Крупнейший европейский бюджетный авиаперевозчик Ryanair со следующего понедельника, 3 сентября, запустит новый рейс - из Киева в Берлин (Шенефельд). Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта "Борисполь".

"3 сентября 2018 года в аэропорту "Борисполь" состоится запуск первого рейса авиакомпании Ryanair "Киев-Борисполь - Берлин-Шенефельд", - говорится в сообщении.

По данному маршруту авиакомпания будет осуществлять четыре рейса в неделю.

С учетом рейса в польский Быдгощ, Ryanair предлагает полеты из Киева в шесть городов Польши (Варшава, Гданьск, Краков, Вроцлав, Познань) и по одному направлению в Германию (Берлин), Испанию (Барселона), Литву (Вильнюс), Словакию (Братислава), Великобританию (Лондон) и Швецию (Стокгольм), а также по два направления из Львова в Германию (Дюссельдорф, Мемминген) и Польшу (Варшава, Краков) и одно – в Великобританию (Лондон).

Сообщалось, что 6 апреля Ryanair объявил о запуске рейса из Киева в Берлин с 3 сентября. "Это будет первый маршрут Ryanair в/из Украины. Полеты начнутся на два месяца раньше, чем первоначально планировалось", - заявил руководитель отдела коммуникаций Ryanair Робин Кайли.