Вышел первый трейлер новых "Зачарованных"

18 мая 13:25

Сериал стартует уже этой осенью.

 

Канал The CW на своем канале на YouTube опубликовал трейлер сериала "Зачарованные", который станет перезапуском шоу, выходившего с 1998 по 2006 год. Как и оригинальная версия, сериал расскажет о трех сестрах, которые после смерти своей матери узнали о своих магических способностях. Премьера сериала запланирована уже на осень.

В отличие от оригинального сериала, в новом шоу изначально о существовании друг друга будут знать только две сестры, а третья найдет их уже после смерти матери. Кроме того, в новых сериях сестер зовут Мейси, Мэл и Мэгги, а не Фиби, Прю и Пайпер, как в первых "Зачарованных".

Главные роли в новом сериале исполнили Мелони Диас, Мэделин Манток и Сара Джеффри. Шоураннер - Дженни Снайдер Урман (сериалы "Царство" и "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение").

Ранее сообщалось о том, что сериал "Рассказ служанки" получил основные награды премии "Эмми". Лучшей актрисой в драматическом сериале признана Элизабет Мосс, которая сыграла главную роль в "Рассказе служанки". Сериал также получил награды за лучшую режиссуру, лучший сценарий драматического сериала и лучшую актрису второго плана (Энн Даун).